Что делать, мама считает что мне не нужен компьютер/пк потому что я девочка?

дегустатор крольчатины Ученик (100), открыт 2 недели назад
На мою просьбу о желании приобрести компьютер она сказала, что я девочка и что мне пк не нужен, хотя моему старшему брату покупают с 11 лет. (ему покупали 4 раза, тк он ломал их).
Но самое главное то, что при этом мама отдала меня на программирование. Что делать и какая наhyu у меня должна быть на это реакция?
6 ответов
StasOn Искусственный Интеллект (118609) 2 недели назад
Вали программирование, получай чаще неуд, а когда мама будет предъявлять по поводу оценок, у тебя железная отмазка - нет хорошего компьютера, будет комп, будут оценки, тут уж придётся постараться дабы покупку оправдать)
Давид Ланцман Гуру (2770) 2 недели назад
Аргументировать , что вам компьютер нужнее.
Или начать работать с 14 лет и копить
У меня была похожая история с синтезатором, в 13 учился в музыкалке и для второго предмета нужно было фортепиано, а дома не было да и места не хватало поставить, в итоге пошел подрабатывать курьером и расклейщиком и в 13 лет купил себе синтезатор для учебы
Иногда понимаешь, почему родители более инфантильные чем ты, хотя впрочем это уже не важно??
И еще дополню оффтоп: если взрослые тебя старше это не всегда равно, что умнее
Ну это так , опыт...
GV Просветленный (26446) 2 недели назад
компьютер - существо бесполое. попроси препода объяснить ей это.
Добродушный Искусственный Интеллект (374034) 2 недели назад
Попроси классную, чтобы она объяснила маме, что тебе действительно компьютер нужен для занятий.
Green Box Искусственный Интеллект (159709) 2 недели назад
Именно такая: провокативная. С ненормативной лексикой.