Номера горячей линии Microsoft

Wladimirmir Ученик (64), на голосовании 2 недели назад
Номера горячей линии Microsoft Дозвониться до службы технической поддержки Microsoft можно по номеру: 88002008001; +74959167171. По 88002008001 отвечают номер не зарегистрирован. По платному не хочу звонить.
Голосование за лучший ответ
Mansyr Hilmi Мастер (2377) 1 месяц назад
очень полезная информация
Стивен Петров Просветленный (23491) 1 месяц назад
майкрософта больше нет, кончился.
WladimirmirУченик (64) 1 месяц назад
смешно
Стивен Петров Просветленный (23491) Wladimirmir, новости почитай, смешно ему
WladimirmirУченик (64) 1 месяц назад
Microsoft с начала сентября ограничит российским компаниям доступ к облачным сервисам Microsoft закрывает российским компаниям доступ к облачным подпискам со 2 сентября 2024 года. Об этом сообщила группа компаний Softline со ссылкой на полученное от корпорации уведомление... Про техподдержку ни слова.