Можно пить комплекс витаминов омега-3-6-9 с витамином Е

Евгений Сарычев Ученик (1), на голосовании 2 недели назад
Пою антидеприсанты золофт, можно ли вместе принимать?
Голосование за лучший ответ
Хварчкули Мизинцев Ученик (231) 1 месяц назад
Да, комплекс Омега-3-6-9 можно принимать вместе с витамином Е, так как они дополняют друг друга. Витамин Е является антиоксидантом и помогает предотвратить окисление жирных кислот, что улучшает их эффективность. Эти нутриенты обычно хорошо усваиваются вместе, особенно если принимать их во время еды.
Эмиля Санчес Ученик (145) 2 недели назад
К врачу лучше, все случаи индивидуальны. Вы главное если омегу соберетесь пить, то лучше качественную берите, не экономьте. Мне очень эндокринолог в своё время советовал от NFO