Не работает вибрация на телефонк

Даня Соловьев Профи (585), на голосовании 2 недели назад
Телефон honor x8
Проблем странная, но вот такая: вибрация намертво не работает как бы не крутил настройки, НО, я иногда играю в игру "Mobile Lebens BB" и там фишка когда катка находится, издается вибрация даже на моём телефоне где я не могу ее включить. Что в этом случае не так
Голосование за лучший ответ
Exodia Просветленный (26868) 1 месяц назад
Попробуй откатиться к заводским настройкам
Даня СоловьевПрофи (585) 1 месяц назад
Ох перекачивать всё, восстанавливать десятки акков. Тяжело..
Duzerus Оракул (57255) 1 месяц назад
Забей. Вибрация нужна тьолько бабам