СОС ПОМОГИТЕ С ЗАДАЧЕЙ СРОЧНО

Света Акашева Ученик (109), открыт 3 часа назад
У микроволновки есть специальный режим для приготовления картофеля в мундире. Пока мама готовила мясо с овощами, Матвей и папа помыли картофель, взвесили его, проткнули каждую картофелину вилкой
8 раз и запустили специальную программу микроволновки. Микроволновка работала19
минут. Матвей даже удивился, что можно так просто и быстро приготовить картофель.

Определите, какое значение массы картофеля было указано во время запуска микроволновки.
2 ответа
booster 23 Ученик (212) 3 часа назад
ну судя по всему картофель весил
12 арбузов.
FILIN Искусственный Интеллект (143204) 3 часа назад
- Из города А в город В отправились автомобиль и мотоцикл. Причем скорость автомобиля была в два раза больше, чем скорость мотоцикла. А расстояние между городами 200 км. Вопрос: сколько мне лет? - Спросила Марь Ивана.
- Вам, Марь Ивана, 26 лет, - ответил Вовочка.
- Вовочка, а как ты догадался?
- Очень просто, Марь Ивана! Я когда подхожу к отцу с подобными вопросами, то он называет меня полудурком! А мне - 13!