здорово. А если они у меня закончатся, то я не смогу спрашивать вопросы или они пойдут в минус?
нет. да., Почитать помощь конечно религия не позволяет? :)
Вот здесь все написано - https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates/
А по делу, да за каждый вопрос система списывает -5 баллов. За ответы/опросы/голосования начисляет баллы. За голосования (нубам недоступно) +1, за опрос +1, за ответы Ученикам +2, а дальше в зависимости от КПД от 0 до +5 баллов.
В минус не уйдете, просто получите статус Новичек с 0 баллов и все. А для вопроса надо что бы на счету было 5 баллов минимум.