Что за баллы в аккаунте маил ру?

нет. да. Ученик (67), открыт 10 часов назад
Я только сейчас увидела это. Что они значат? Если у меня их не будет я не смогу писать вопросы или что?
3 ответа
Василий Трахов Ученик (236) 10 часов назад
баллы за ответы на вопросы
я сейчас получу баллы за этот ответ
нет. да.Ученик (67) 10 часов назад
здорово. А если они у меня закончатся, то я не смогу спрашивать вопросы или они пойдут в минус?
нет. да., Почитать помощь конечно религия не позволяет? :) Вот здесь все написано - https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates/ А по делу, да за каждый вопрос система списывает -5 баллов. За ответы/опросы/голосования начисляет баллы. За голосования (нубам недоступно) +1, за опрос +1, за ответы Ученикам +2, а дальше в зависимости от КПД от 0 до +5 баллов. В минус не уйдете, просто получите статус Новичек с 0 баллов и все. А для вопроса надо что бы на счету было 5 баллов минимум.
Василий ТраховУченик (236) 10 часов назад
этого я не знаю, у меня еще такого не было, самому даже стало интресно
хлеб с квасом666 Мастер (2188) 10 часов назад
Не сможешь. И меньше ответов будет. Меньше баллов за ответ будешь получать
нет. да.Ученик (67) 10 часов назад
кошмар какой
хлеб с квасом666 Мастер (2188) нет. да., поэтому я больше отвечать стараюсь, и гуру себе добиваю
Давид Дядя Мастер (1154) 10 часов назад
Баллы дают статус, а статус даёт отвечать на большее количество вопросов