Можно ли в телеграмм канале заказать сигареты, будучи несовершеннолетним?

анна ещкере Ученик (97), открыт 1 неделю назад
и выдадут ли мне на почте ее, если все таки получится
1 ответ
Дмитрий Ярило Мыслитель (6374) 1 неделю назад
Мда.... вот это проблемы у малолеток. Нельзя. Начать очень легко, но потом ты как и все захочешь бросить, а... не выйдет. Зависимость очень сильная даже для мужиков.
анна ещкереУченик (97) 1 неделю назад
мне если что 17 и я уже курю, просто сигареты которые я хочу не продаются в моем городе и я не просил нудных нравоучений
Дмитрий Ярило Мыслитель (6374) анна ещкере, ты этим гордишься что ли?