Зачем дурачки здесь постоянно спрашивают про размер мпо?

Лучший Просветленный (21383), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Dania Искусственный Интеллект (292440) 1 месяц назад
Все мечтаем о 23 см))
STEILМыслитель (9457) 1 месяц назад
То самое чувство когда не хватает одного см для счастья
Сергей Крапивный Оракул (96078) 1 месяц назад
Что бы удостовериться что у них больше.... Как бальзам на уши...
nicht☠️schiessen Мудрец (19616) 1 месяц назад
здесь у всех 50см
ЛучшийПросветленный (21383) 1 месяц назад
На плечо закидывать
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115721) 1 месяц назад
Вот у них и спроси.
Я спрашивал они кроме своего члена ни оч ем не дуиают
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115721) Лучший, чокнулись они тогда.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377780) 1 месяц назад
Хотят убедиться, что сравнение будет в их пользу всегда.
Боже мой.
никому я не нужен... Просветленный (22749) 1 неделю назад
Вопрос о размере МПО (мощности поршней) может возникать по разным причинам. Возможно, некоторые люди интересуются этим вопросом из-за стремления понять технические характеристики автомобилей, чтобы выбрать подходящую модель или улучшить свои знания о транспорте. Другие могут просто искать информацию для общения с единомышленниками или для обсуждения автомобильных тем. В любом случае, задавать вопросы — это естественная часть процесса обучения и обмена информацией.