Где Денис Пишулин деньги нашел и начал считать сколько нужно на востановление ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (137422), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Олег Олег Гуру (4786) 1 неделю назад
Налог НДС собираемый с территории пойдет на восстановление.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (137422) 1 неделю назад
На на угле есть ндс или там одни расходы
Олег Олег Гуру (4786) Василий Пктров, Посмотри в чек из магазина. В нем указан какой налог ты сразу заплатил в Фед бюджет. Этот налог будут оставлять в регионе на восстановление. Через 10 лет регион будет как все в России.
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (119726) 1 неделю назад
Найти деньги и уметь считать, это две большие разницы.