Как уберечь кота от аквариумных рыбок?

Я Живой Просветленный (28922), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Ируня ) Просветленный (47855) 5 месяцев назад
У меня крышка на аквариуме, а то рыбки бешено выпрыгивают прям в пасть котику)))
Ируня )Просветленный (47855) 5 месяцев назад
Спасибо)
Остальные ответы
Ольга Абуладзе Мудрец (18750) 5 месяцев назад
Переедает?
Я ЖивойПросветленный (28922) 5 месяцев назад
Слюной захлебывается ))
Ольга АбуладзеМудрец (18750) 5 месяцев назад
))))
Полуостров Оракул (57896) 5 месяцев назад
Легко.
Сосульки ледяные на перел пережечь и тем пеплом кота посыпать - рыбки такой запах не любят.
Ок ))
Полуостров Оракул (57896) Я Живой, Забыл уточнить - сосульки не меньше локтя и прозрачные должны быть. Самы лучшие с Лоб длинною. Но столбец или аршин тоже сгодятся. А вот с косую сажень - уже излишек, да и таке - редкость.
Jamaika Оракул (87747) 5 месяцев назад
пару раз нырнет- и пройдет