Короче, я иногда задаюсь этим вопросом, потому что это круто, типо видишь будущее и тд, но я не знаю как этому научиться, чтобы видеть, когда меня ударят или что то спросят и тд Ну вы поняли, если кто то сделает джоджо рефенс - респект, а если кто то поможет буду благодарен
Используй универсальное магическое слово "ниндзя". Оно помогает во многих ситуациях. Ещё ни один человек, которому я здесь рекомендовал его применять, не жаловался. ?
Ну вы поняли, если кто то сделает джоджо рефенс - респект, а если кто то поможет буду благодарен