С О С сталкер тень чернобыля

Fordan2346 Karp Ученик (11), на голосовании 2 недели назад
Короче, сталкеры, иду я значит в бар показывать документы бармену о стрелке, но в этом же баре есть и долговец, который тллкует нам о потерянном ружье, что мол даст нам денег накопленных если найдём, а вот вопрос, где надо искать? Есть ли метка или нет?
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванченко Ученик (109) 1 месяц назад
Да метка есть, как помню на дикой территории в подземном туннеле, там немного паркура и найдешь обрез. Если что то не понял, зайди в Ютуб и посмотри
ZAX Мыслитель (9874) 1 месяц назад
ружье или автомат? Там 2 разных перса. Если автомат, то либо в ТД, либо в подземке Агропрома. Обычно именно в подземке
Fordan2346 KarpУченик (11) 1 месяц назад
Ружье
ZAX Мыслитель (9874) Fordan2346 Karp, На ружьё будет точная (но хитрая) метка и не будет временного ограничения