Как открыть прицел на оружие в valorant на консоли

My Summer Sally Ученик (87), на голосовании 2 недели назад
Я новичок и я не понимаю как это делать я максимум могу зумить
Голосование за лучший ответ
Unowen Wasme Ученик (180) 1 месяц назад
R1 ИЛИ L1, я забыла все равно валорант шлак
My Summer SallyУченик (87) 1 месяц назад
Надо зажать r2 и потом либо r 1 либо l1 ?
Попробавал не работает:(
Unowen Wasme Ученик (180) My Summer Sally, В настройках не показывает?
А где это искать?
Не написано умение 1 и умение 2
Unowen Wasme Ученик (180) My Summer Sally, На некоторых оружиях нету прицела если что, у меня на L1 только что проверила
Бляьь я на Xbox
Unowen Wasme Ученик (180) My Summer Sally, LT+ Правую кнопку стика попробуй
Спасибо