Товарищ Ленин очистил землю от нечести, но она вернулась?

Зеленый Зомби Ученик (40), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Ванямба Искусственный Интеллект (274904) 1 неделю назад
Кровавой метлой?
Зеленый ЗомбиУченик (40) 1 неделю назад
Красной
Ванямба Искусственный Интеллект (274904) Зеленый Зомби, чёрная книга коммунизма насчитывает 100 млн жертв.
Эгоист Искусственный Интеллект (183386) 1 неделю назад
Какой он тебе товарищ, он тебе господин, который 10 лет жил в Швейцарии.
DanJes Мыслитель (8960) 1 неделю назад
Ленин и был той нечистью, которая сейчас беснуется на Украине и России.
‎nintendo+ [people][забанен до 15.11.24] Мудрец (11496) 1 неделю назад
Ленин диктатор и убийца
Марксизм, социализм, коммунизм – кровавая идеология, которая дает элите бесконечный контроль
HUAWEI Russia Оракул (54018) 1 неделю назад
Ленин сам нечистью был!

Зеленый ЗомбиУченик (40) 6 дней назад
Это тебе по телевизору сказали?