Какой-то врач прописал мне диагноз, какая-то аллергия, когда ничего нет и вообще в больницу не ходил, это серьезно?
forest bitch
(12),
на голосовании
2 недели назад
Зашёл в госуслуги, вижу уведомление с 8-го месяца этого года. Открываю, а там подробно написано что я пришел в больницу, мол ел какие-то яблоко , теперь аллергия, зуд и т.п Это серьезно? Или можно забить? Правда сейчас в мед карте будет указан что у меня была аллергия.
Открываю, а там подробно написано что я пришел в больницу, мол ел какие-то яблоко , теперь аллергия, зуд и т.п
Это серьезно? Или можно забить?
Правда сейчас в мед карте будет указан что у меня была аллергия.