В чем разница между Минским соглашениями и пактом Молотова-Риббентропа?

Франсиско Франко Ученик (18), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Shang Tsung Оракул (56268) 1 неделю назад
Минские соглашения не дали дружбы.
Stefan Kaczmarski Мыслитель (9193) 1 неделю назад
Секретный протокол пакта Молотова- Риббентропа СССР выполнил. А Минские соглашения РФ не выполнила.
ДжафарВысший разум (112331) 1 неделю назад
Не зли санитаров, укол сделают....)))
КотоваськоИскусственный Интеллект (107627) 1 неделю назад
А Украина?
Stefan Kaczmarski Мыслитель (9193) Котовасько, как она могла выполнить если РФ не выполнила ? Тем более, что в 2022 г. РФ вышла их соглашений в одностороннем порядке совершив вооруженное вторжение в Украину.
Джафар Высший разум (112331) 1 неделю назад
А ты хоть заголовок этого Пакта читал или только методичку силёнок хватило освоить....?))