Купила новую сыворотку от essence с увлажняющим эффектом. Жжет.

Креветка Абдухаровна Ученик (85), на голосовании 1 месяц назад
Сначала умылась, увлажнила тоником, нанесла сыворотку и крем. Жжет лицо:( сыворотка увлажняющая. Так должно быть?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Цветков Мудрец (13052) 2 месяца назад
1) ты креветка
2) наверное это масло
МяуМур Знаток (280) 2 месяца назад
так не должно быть, не пользуйтесь и, если можете, смойте
Креветка АбдухаровнаУченик (85) 2 месяца назад
Печально конечно( она 500 рублей стоила
МяуМур Знаток (280) Креветка Абдухаровна, такое бывает, но жжение - признак того, что вам уход не подходит.
Валерия Паршина Ученик (173) 2 месяца назад
Значит вам не подходит или аллергия на нее
Elis Fly Гуру (3308) 2 месяца назад
Возможно аллергия на какие то компоненты средства. Сейчас можно чем то лечебным кожу успокоить. Я в таких случаях беру мазь Радевит. Снимает покраснения, кожу увлажняет, восстанавливает кожный покров.
Катерина Ивкина Мастер (1261) 2 месяца назад
Не подходит. Похоже на аллергичесскую реакцию. Не нужна она вам.