Голосование за лучший ответ
Tails
1 месяц назад
для этого вы должны удалить приложение, а затем найти и удалить все файлы данных на телефоне, связанные с этим приложением >//<
Назар ПанычУченик (154)
1 месяц назад
Зачем удолять все файлы?! Мне наоборот надо чтобы при повторной установки оно установилось и весь прогресс сохрпнился
Non Not
1 месяц назад
Заходишь в проводник, идёшь по пути /data/app, будут папки с крокозябрами в названии, заходишь в каждую папку пока не найдешь папку нужного приложения. Удаляешь из нее файл base.apk и готово. Предполагается что рут есть
Телефон: Xiaomi POCO M5 (Android 14)