Как удалить приложение но при этом оставить файлы данных.

Назар Паныч Ученик (154), на голосовании 2 недели назад
Хочу удалить приложение, но чтобы его потом можно было восстановить.
Телефон: Xiaomi POCO M5 (Android 14)
Голосование за лучший ответ
Тимофей Виноградов Ученик (215) 1 месяц назад
Копию создать
Назар ПанычУченик (154) 1 месяц назад
Как?!
Тимофей Виноградов Ученик (215) Назар Паныч, руками
Sashka KentМыслитель (9162) 1 месяц назад
Гениус
Тимофей Виноградов Ученик (215) Sashka Kent, да, я такой
Назар ПанычУченик (154) 1 месяц назад
Это не самсунг
Тимофей Виноградов Ученик (215) Назар Паныч, ну и выкинь тогда
Георгий Ковалев Знаток (368) 1 месяц назад
Никак, кроме резервной копии, кста, телефон мусор бюджетный, смени
Назар ПанычУченик (154) 1 месяц назад
Слушай мусор ходячий, тебе какое дело какой телефон. А ну да рас сяоми значит помойка, а эти айфоны по пол ляма прям намного лучше
Георгий Ковалев Знаток (368) Назар Паныч, что ты вынес? нищая бюджетка от поко лучше б/у самсунга с10 или паласа 10?
Tails Просветленный (37722) 1 месяц назад
для этого вы должны удалить приложение, а затем найти и удалить все файлы данных на телефоне, связанные с этим приложением >//<
Назар ПанычУченик (154) 1 месяц назад
Зачем удолять все файлы?! Мне наоборот надо чтобы при повторной установки оно установилось и весь прогресс сохрпнился
Tails Просветленный (37722) Назар Паныч, если вы хотите, чтобы при повторной установке приложения сохранялся прогресс, то вы должны создать сохранение игры и сохранить его >//<
Non Not Мастер (1712) 1 месяц назад
Заходишь в проводник, идёшь по пути /data/app, будут папки с крокозябрами в названии, заходишь в каждую папку пока не найдешь папку нужного приложения. Удаляешь из нее файл base.apk и готово. Предполагается что рут есть