Куда вставлять провода power led и прочие ?

Тимур Антипов Ученик (79), на голосовании 1 месяц назад
нужно вставить провода повер лед в новую материнскую плату .
f panel нету
Голосование за лучший ответ
Тимофей Виноградов Ученик (216) 2 месяца назад
Посмотри схему в интернете, если не нашёл, то тогда ищи обозначения на мат.плате
psholty46 Искусственный Интеллект (143399) 2 месяца назад
...куда...

А что говорит Руководство к матери?
WarFareМастер (2400) 2 месяца назад
Он его скурил, вместо того, чтобы прочесть, наверное...
max Оракул (86787) 2 месяца назад
Там есть специальное место для них, которое указано в мануале к материнской плате.
А для тех, кто не знает букв, и не умеет читать, и не умеет смотреть картинки,
существуют сервисы, где все это сделают за определенную небольшую плату.
Martin Lukash Мудрец (18070) 2 месяца назад
Есть конечно цоколевка.
Я даже на фото вижу...
HWSC.RU Гуру (2519) 2 месяца назад
JFP1 в правом нижнем углу
Shurovik Искусственный Интеллект (711646) 2 месяца назад
Гусары, молчать!
По сути - наберитесь смелости и почитайте документацию на материнку. Или строгая мама запрещает посетить оф. сайт изготовителя?
https://ru.msi.com/Motherboard/H370-GAMING-PLUS/support#manual