За последние 20 лет доля непьющих россиян выросла почти в два раза. А почему стали меньше пить, это хорошо или плохо?

Undefined Искусственный Интеллект (162869), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Васян Васян Мудрец (15475) 1 неделю назад
Конечно хорошо. Пить меньше стало по нескольким причинам. Это как и осознанный уход в сторону ЗОЖ, так и легкая доступность наркотических веществ, которые буквально можно через телеграмм бота взять. Это на мой взгляд.
БОЛТ с ПРИБОРОМПросветленный (26449) 1 неделю назад
В точку....и перегноем на квадратные километры не воняет.
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (297150) 1 неделю назад
трезвый череп без кассового аппарата в голове-хорошо
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (201759) 1 неделю назад
Это замечательно! Причём, безо всяких "сухих законов"!
Sha Shki Профи (773) 1 неделю назад
Турнички во дворах - это тема.
E1 Оракул (80432) 1 неделю назад
во первых побогаче стали жить.машины имеют и нельзя за рулем. во вторых также кто работает особо не забалуешь.это раньше можно было
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (26449) 1 неделю назад
В подполье залегли,на кухне лакают втихую.Не пил-не пил,а ноги вытянул от алкогольной интоксикации.