Почему мне остро кажется,что в 2025 будет какой-то треш??

NO, I'M NOT SORRY Профи (760), закрыт 3 недели назад
Дополнен 2 месяца назад
В рамках моей жизни
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕЖУЛЯ Искусственный Интеллект (108733) 2 месяца назад
Потому что сейчас треш. Вот Вы подсознательно и не ждете ничего хорошего от 2025
max Оракул (86792) 2 месяца назад
В 2024.
Трэш часто происходит в високосных годах.
яНЕя Оракул (60160) 2 месяца назад
Не паникуй, как обычно конец света.
Ванямба Искусственный Интеллект (284338) 2 месяца назад
Потому что П-н увеличил военный бюджет России на 2025 год на 30%.
а в синем море корабли Оракул (94780) 2 месяца назад
Предчувствие ядерного Армагеддона сейчас у многих
NO, I'M NOT SORRYПрофи (760) 2 месяца назад
Я скорее про рамки жизни собственной
а в синем море корабли Оракул (94780) Тогда не знаю. Попробуйте проанализировать свои предчувствия.
Александр Холод Искусственный Интеллект (113207) 2 месяца назад
Ничего не будет. Кукловоды хотят жить,им помирать страшно
Я про рамки своей жизни
Светояра Оракул (99572) 2 месяца назад
Треш каждый день происходит в любой точке мира)
Я про рамки 1 жизни
Светояра Оракул (99572) NO, I'M NOT SORRY, а разве в пределах одной жизни не происходят катаклизмы каждый день? Их нельзя назвать трешом?
F 30 Знаток (365) 2 месяца назад
Будет, в 2025 году будет треш, я и сам это чувствую. Главный прикол в том что мы даже не знаем чего конкретно ожидать и что может случится.
АннА Гуру (3221) 2 месяца назад
Люди в древние времена говорили: хочешь мира - готовься к войне..
Чтобы психологически себя подготовить к худшему, максимально обезопасьте себя.. подготовьте тревожный чемоданчик и всегда держите под рукой на случай экстримальной ситуации (погуглите, что должно быть в нем) и подучите ОБЖ - сейчас это, пожалуй, самый важный предмет в жизни каждого человека..
Даже если ничего сверхчрезвычайного не произойдет, вы будете себя чувствовать более спокойно и уверенно..
Можете дополнительно пройти курсы по оказанию первой медицинской помощи.. Так вы обезопасите не только себя, но и своих близких, домашних питомцев..
Vladiiimir Знаток (420) 2 месяца назад
Мне кажется вы пару раз наткнулись на шортсы где об этом говорили и внушили себе,вдобавок нынешний год может не очень радует вас