Правда что Казахстан будет следующей жертвой России?

Айгерим Алиева Ученик (82), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (826400) 1 неделю назад
Это уж как вожжа под хвост попадет одному персонажу, так и будет. Впрочем, я думаю Казахстану опасаться нечего - у князя ни на что давно нет сил и средств. Разворовано все гораздо раньше. Он-то думал, на его век хватит, а там порись оно все конем. Ан вот не хватило - теперь не знает, как выкручиваться. Он у нас мастер самого себя в тупики загонять. Всю жизнь этим занимался.
Идущая под дождём Оракул (50808) 1 неделю назад
казахи хитрые, они на противостояние с россией не пойдут...
‎nintendo+ [people][забанен до 15.11.24] Мудрец (11496) 1 неделю назад
Уже уже под прямым влиянием России и Китая
Демид Пономарев Гуру (4175) 1 неделю назад
Нет! Сама Россия станет жертвой для НАТО.
Джафар Высший разум (112331) 1 неделю назад
Казахи сами себя перережут, как это уже недавно чуть было не случилось...
Котовасько Искусственный Интеллект (107627) 1 неделю назад
тут не так давно русский десант аэропорт в Алматы отбивал, спасая им власть... или в этом жертвенность?
Галина Филянова Искусственный Интеллект (175126) 1 неделю назад
Может даже Китай им займётся при содействии и одобрямс РФ. А то им всем тесновато у себя.