Вкусно ли будет добавить имбирь или корицу в варенье из черноплодной рябины и яблока?

SashkaVulf Ученик (110), закрыт 3 месяца назад
Варю варенье сейчас просто. Может стоит попробовать добавить имбиря или корицы для вкуса?
Лучший ответ
Entertainment Просветленный (38924) 4 месяца назад
Попробовать стоит.
Корица лучше имбиря, как по мне.
Остальные ответы
Vera Vera Искусственный Интеллект (285420) 4 месяца назад
сначала разложи готовое по баночкам а потом добавляй на пробу в маленькие чтоб определить на свой вкус
ЛиНик Искусственный Интеллект (221193) 4 месяца назад
Эти добавки на любителя. Поэкспериментируйте --вам же есть.Я,например, корицу не люблю. Да и варенье специфическое у вас.
"kma Оракул (62920) 4 месяца назад
Корица неплохо сочетается с яблоком.
Имбирь давно не применял, если помню, он слегка мыльный привкус добавляет.

Экспериментируйте на маленьких порциях. Сразу как остынет скотчем лепите на банку рецепт и дату эксперимента - это поможет улучшить Ваш рецепт.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (468879) 4 месяца назад
Имбирь острый, получится варенье словно с перцем ) А корицу или бадьян вполне себе
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (365149) 4 месяца назад
Попробуйте, хуже не будет. Но что-то одно. И немного.
Romzes Оракул (78329) 4 месяца назад
Лучше не надо. Сделайте лимон+мёд+ имбирь
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (94778) 4 месяца назад
Корица со читается с яблоком.
Про рябину сказать не могу ни когда ее не ела в виде варенья.