Что за файлы в расположении C:\c6d6e677f6e892c1986780d5b072db?

Прохор Спиридонов Ученик (107), на голосовании 2 недели назад
Вот хотел очистить винду, все было норм но я заметил эту папку. А увидел я ее еще давно
Голосование за лучший ответ
Marta Almazova Мастер (1237) 1 месяц назад
Вирус
Прохор СпиридоновУченик (107) 1 месяц назад
Нет, там какие то документы для .NET
Прохор Спиридонов, ! Это кэшированные файлы от приложения " framework.net ". После успешной установки надо перезагрузить компьютер и потом уже спокойно удалить.