Bootloop на tecno pova 6 pro СРОЧНО!!!

Карим Бураков Ученик (156), закрыт 1 неделю назад
У меня паника, я устанавливал twrp и у меня bootloop что делать срочно помогите
Лучший ответ
Остальные ответы
Имя Фамилия Просветленный (24568) 1 месяц назад
Срочно нести в сц или срочно покупать amt
Non Not Мастер (1695) 1 месяц назад
Вернуть стоковый boot
Карим БураковУченик (156) 1 месяц назад
Я понимаю но рекавери не открывается, просто включается и выключается логотип.
Non Not Мастер (1695) Карим Бураков, а включающиеся и гаснущий лого/сплэш - главный признак отсутствия бута
Non NotМастер (1695) 1 месяц назад
Режим Fastboot или bootloader на tecno есть? На Xiaomi + это рекавери, а - это фастбут, в нем можно прописать Fastboot flash boot stockboot.img. Как на tecno это работает не разобрался, ветка на 4пда пустая
Карим Бураков Ученик (156) Non Not, фастбут не работает, я уже отнес в сц но они видимо тупые и говорят что проблема с матрицей.(каким блин образом, я прошивал телефон и он в бутлуп ушел, причем тут матрица), Когда заберу телефон попробую прошить, Драйвера, spflashtool и прошивку скачал, все вроде норм. Спс за помощь.