Что значат значения в таблице? Вероятность и статистика

Сергей Матвеев Ученик (91), открыт 4 часа назад
О всеведущие на ответах майл.ру, прошу объяснить мне, что значат 3 предпоследних столбика
1 ответ
Ермакова Елена Профи (923) 4 часа назад
3й столбик - произведение 1го и второго. X*f, где х первый столбик, f - второй. Дальше тоже по формуле вверху.
Сергей МатвеевУченик (91) 4 часа назад
а что значат эти формулы. Для чего они? Что такое x c чёрточкой наверху ?
Ермакова ЕленаПрофи (923) 3 часа назад
Не знаю.)) Но значение x с чертой = 108.
"Символ x с чертой сверху. Значок среднего арифметического".
Ермакова Елена Профи (923) Итого fx / число студентов = 108.