Гранд туризмо 7 4Dof

КВ Два Ученик (68), на голосовании 2 недели назад
Хочу купить себе 4Dof ( коэто не знает это станция такая подвижная, которая дает практически полное погружение в игру засчет того что передает движение и всякие скачки)
Так вот, можно ли подключить к гранд туризмо 7 (на 5 плойке) 4Dof и будет ли это работать
Голосование за лучший ответ
開始するには 最初は Профи (789) 1 месяц назад
Думаю да, почему нет
КВ ДваУченик (68) 1 месяц назад
Тут нужно прям знать точно, как ни как это штука дорогая а просто таку купить... Такое себе
開始するには 最初は Профи (789) КВ Два, можно