Черный экран после сборки ПК

Indra L Ученик (91), на голосовании 1 месяц назад
Нет изображения, вроде как всё работает но экран черный и есть одна особенность, что мы подключении переферии в разъемы юсб,(к примеру клавиатуры) она на секунду подключается и затем гаснет из-за чего может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Михаил Михайлович Мастер (1374) 2 месяца назад
Кабель от монитора подключен к видеокарте а не к матплате?
Fallen Angel Мастер (2387) 2 месяца назад
Где-то коза. У меня была мать с такими фокусами. И работать она стала только в другом корпусе. Попробуй открытый стенд