Как перекачать покупные игры с одного аккаунта пс на другой?

Иван Долгопупкин Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Мне друг дал аккаунт и сказал что можно перекачать игры на мой. Но как это сделать мы хз. Прошу помогите пожалуйста, у нас если что у обоих пс4
Голосование за лучший ответ
TypoiPidech reall Гуру (3337) 1 месяц назад
Заходишь на акк и качаешь заново
уп епр Знаток (427) 1 месяц назад
когда выйдешь из акка все равно играть не сможешь если их на твоем аккаунте нет
Фагот Коровьев Оракул (51230) 1 месяц назад
Вы можете авторизироваться от его имени (войти в его учётку) скачать игры с Ps store и играть. Но на Вашем аккаунте этих игр не будет =)
*перекачать с аккаунта а аккаунт* интересная формулировка.
Иван ДолгопупкинУченик (95) 1 месяц назад
Спасибо, теперь понял