Голосование за лучший ответ
TypoiPidech reall
2 месяца назад
Купил ты отмайненую старушечку, сожалею. А то что ты удаляшеь драйвера - атк ты вообще конь в пальто, наоборот обнови их - может помочь.
Путо СуфротУченик (249)
2 месяца назад
У меня последние драйвера всегда были установлены. Я всегда откатывал, так только помогало на время. Видно что обнова что откат, это не поможет
Exxzet
2 месяца назад
Возможно монитор отключается при перенагреве, так как у меня такая - же проблема. Но если не из-за этого то посоветую обратиться к мастеру. Другие способы просто не знаю