Всегда, везде, в любой ситуации - используйте знаки препинания, если хотите, чтоб написанный вами текст был понятен не только вам, но и всем тем, к кому вы обращаетесь за помощью. Сейчас оно выглядит так, что оно не сильно то вам и надо, чтоб получить нужный вам ответ.
Если оно все же нужно вам, то в комментариях к моему ответу распишите вот такие подробности:
- где именно у вас пишет про пАроль и геолОкацию? (возможные варианты ответов: в игре, в почте, в каком-то неназванном сервисе)
- что означает "номера куплены другими людьми"? какие номера? для спортлото 5 из 36? вы играете в лотерею? почему вы не обратились к этим людям?
- тот факт, что у вас стоит двухфакторная аутентификация, является ли для вас неожиданным?
- внутри каких фирм вы узнавали про 10 лет и 20 недель? какое отношение имеют эти фирмы к вашему ящику?
- в какой именно техподдержке вам пишут про недостаточность информации? техподдержке чего?
- чье именно фото вы можете предоставить и для чего?