Подскажите матовые тени для серо зелёных глаз. Желательно коричнево красные палетки. С хорошей пигментацией.

Avengerka Ученик (221), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6875560) 1 месяц назад
๑.☎️Рекомендую палетку теней от ARTDECO в оттенке Smokey. Она идеально подойдет для такого макияжа для серо-зеленых глаз. За счет мягкой кремовой текстуры оттенки удобно смешивать, наносить на веко.)๑.☎️Палетка теней для век X-Treme Access Pocket Shadow от бренда J. CAT BEAUTY сочетает в себе глянцевые и матовые оттенки коричневого, золотистого, розового цветов. Это отличный вариант для дневного образа. Благодаря мягкой консистенции косметика легко растушевывается.๑.☎️Можно воспользоваться жидкой подводкой для глаз с блестками SODA GLITTER EYELINER в оттенке 102 Rudolf. Она позволит нарисовать четкую блестящую стрелку, которая сохранит стойкость на протяжении всего дня, а вечером легко смоется водой.๑.☎️Обратите внимание на основу под тени True color eyeshadow base от MISSLYN. Ее кремовая текстура незаметно покрывает веко, скрадывая неровности и создавая идеально ровную поверхность для нанесения косметики. Она очень поможет новичкам сделать аккуратный макияж и сохранит его свежим в течение всего дня.