Юнона в 1 доме, юпитер в овне (Образ мужа)

Та самая крыжовникова Ученик (35), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте!
От некоторых астролог слышала, что Юпитер-это показатель мужа в Н.К девушки.
Юнона- это брак, какого партнёра для брака вы ищете (даже где-то читала, что это ваш показатель в браке)

У меня Юнона в 1 доме(в деве)
А Юпитер в Овне(в 7 доме)
Юнона- жена Юпитера, мне интересно, что это положения могут дать?
Спасибо заранее ?
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (378048) 1 месяц назад
Мужа описывают показатели 7-го дома.
Business Astrologer Мастер (2017) 1 месяц назад
Брак для имиджа. Мужчина - украшение.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255467) 1 месяц назад
Муж- это Солнце. Любовник - это Марс.
Та самая крыжовниковаУченик (35) 1 месяц назад
Обе планеты в рыбках и в 6 доме
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255467) Та самая крыжовникова, встретите мужа и любимого в одном лице на работе.