Девушка в постели не кончает, раньше при оргазм никогда не получала, какие самые популярные способы?

Иван Степанов Ученик (179), на голосовании 2 недели назад
Подробности приветствуются
Голосование за лучший ответ
Андрей Ступка Гуру (3808) 1 месяц назад
Надо массировать или лизать клитор. Ещё одновременно анальный секс возможно.
Дмитрий Vbyftd Мыслитель (8214) 1 месяц назад
Родит нвчнёт кончать)))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (706514) 1 месяц назад
Чо за бред?
Дмитрий Vbyftd Мыслитель (8214) ♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡, не бред! Почитай потом говори!
Splinker Мастер (1800) 1 месяц назад
Самый популярный способ — это сменить девушку.
ПыСы. если ни у кого не получалось вызвать у неё оргазм, то не может такого быть, что вся рота не в ногу, а один сержант в ногу..
Граф КалиОстрофф Просветленный (40266) 1 месяц назад
Не хватает страсти.
Или вы ей не подходите или рано кончаете
Медвед) Оракул (54204) 1 месяц назад
Ну отлизать наверное поможет, хотя тоже не факт. Тут надо искать ее фетиши, извращения, сначала завладеть ее сознанием. Хотя... Можно и поменять, пусть другой мучается)))))
Вампирэлла Мыслитель (7949) 1 месяц назад
Ручками, пальчиками, игрушками
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377780) 1 месяц назад
Для неопытных в сексе нормально. Чувствительность развивается со временем. Кроме того непосредственно перед сексуальным контактом надо девушку основательно настроить любовной игрой, ласками, поцелуями во все места, засасыванием сосков, особенно чувствительная эрогенная зона.
Тимур Мыслитель (7825) 1 месяц назад
Нужна добрая воля от девушки. Нельзя заставлять, только убеждать (это присказка):
Принятие горячего душа совместно с прогревом паховой области и последующем потирании спины; коитус проводить там же или очень быстро, пока не остыла.
В области клитора в 1,5 см справа и слева от него находятся две точки, общие для любой Ж. Их надо массировать легонько-легонько.
Нужно тренировать мышцы Кегеля (гугл в помощь).
Нужно пробудить фантазию Ж, что она сегодня с какой-либо знаменитостью, или заняться ролевыми играми (начинать со "знакомства" в кафе или другом общественном месте).
Если не очень пурист, пригласить друга для ММЖ или МЖМ (в первом случае второй М - би).
Вариант с подругой (би) тоже может помочь