Что делать в такой ситуации. В феврале я пришел с друзьями на дзюдо, мы занимались и тд, но после через месяца они начал

Иван Лидовской Ученик (8), на голосовании 2 недели назад
и выигрывать на соревнованиях и тд, а я так ничего и не смог достичь за пол года. Я прокачал на дзюдо только базу, подтягивания, и тд, но в дзюдо у меня ничего не вышло, дзюдо это единственный спорт который есть в городе, просто становится грустно, что ничего не получилось.
Голосование за лучший ответ
jsjs svgd Ученик (183) 1 месяц назад
Поставь себе цель и упорно занимайся(звучит глупо, но это одно из решений я лично с таким де столкнулся на карате и потихоньку стал забивать на него
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255327) 1 месяц назад
полгода слишком короткий срок, чтобы делать выводы.
а соревнования новичков это вообще ни о чём. одни неумейки победили других неумеек - никакого смысла в этом нет