Хорошие беспроводные наушники до 1800 рублей

А А Ученик (6), на голосовании 2 недели назад
мне нужны хорошие беспроводные наушники, чтобы и в играх был неплох и чтоб микрофон был хороший, посоветуйте пожалуйста до 1800 рублей
Голосование за лучший ответ
Василий Шеховцов Профи (992) 1 месяц назад
commo one
А АУченик (6) 1 месяц назад
они стоят больше 5к
Dr. Lost Мыслитель (6433) 1 месяц назад
по звуку не отличишь ты конечно от дорогих, но через месяц отвалится провод и т.п.
А АУченик (6) 1 месяц назад
ключевое слово, беспроводные
Dr. LostМыслитель (6433) 1 месяц назад
это не значит, что они приварены к ушам
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110563) 1 месяц назад
Не бывает хороших наушников за эту цену
lion4ikИскусственный Интеллект (110725) 1 месяц назад
реалми бадс т110 отличный звук и качество, брал за 2050
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110563) lion4ik, ну вот тест , не думаю, что ты сможешь в них отличить разницу звучания . https://www.npr.org/sections/therecord/2015/06/02/411473508/how-well-can-you-hear-audio-quality/
lion4ik Искусственный Интеллект (110725) 1 месяц назад
Realme buds 110 или хонор за те же бабки, в днс стоят 2к