Почему Путин уверен что мы часть именно западноевропейской культуры а не восточноевропейской (что было бы естественней)?

Дружище Просветленный (39158), открыт 3 часа назад
18 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (402946) 3 часа назад
Петр Первый виноват. Это он в Европу стремился.
А восточной Европы тогда не было - это всё была Российская Империя
ДружищеПросветленный (39158) 2 часа назад
Забыли про свои корни, забыли
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (402946) Дружище, Ничего они не забыли. Даже бывшая ГДР не хочет по законам западной Германии жить. А уж остальные и подавно, помнят другую жизнь. Придуриваются, чтобы США понравиться и всё
Лев Бабушкин Гуру (2580) 3 часа назад
Ему запад наверно чем-то насолил
Мин Херц Искусственный Интеллект (235315) 3 часа назад
К вам в село кино про Щелкунчика не привозили ещё?
ДружищеПросветленный (39158) 3 часа назад
а у нас в квартире газ
Мин Херц Искусственный Интеллект (235315) ясно. не привозили..
Орион Просветленный (21505) 3 часа назад
сказано ведь "часть", а не единое целое.
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (146497) 3 часа назад
ты видимо не отличаешь лесть от действительности
Ольга Ванова Мастер (1789) 3 часа назад
)))) западная это украина а мы конечно восточноевропейские больше))
Имелся в виду скажем так славянский центр)
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (823053) 3 часа назад
Да ему глубоко срать, как на нас, так и на культуру, успокойся. Он просто "говорит слова", это не более чем сотрясение воздуха.
ДружищеПросветленный (39158) 3 часа назад
А вспомните про языческие времена и нашу культурку языческой Руси, где боготворили таких женщина как Лена Кондулайнен.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (823053) Дружище, Какая "Лена" в языческие времена? Не слышал ни о какой "Лене".
Shang Tsung Оракул (55582) 2 часа назад
Ну, у России, действительно, гораздо больше общего с западной Европой и США, чем с Восточной Европой.
ДружищеПросветленный (39158) 2 часа назад
названия месяцев в году?
карлуччо Искусственный Интеллект (260784) 2 часа назад
разберем на части,посмотрим,че там
ДружищеПросветленный (39158) 2 часа назад
А вспомните про языческие времена и нашу культурку языческой Руси, где боготворили таких женщина как Лена
карлуччо Искусственный Интеллект (260784) Дружище, она не даст тебе
бубибрун Оракул (61964) 2 часа назад
Ни то, ни другое
Артур ФабиловУченик (190) 2 часа назад
Я так и знал, что ты меня ненавидишь. Ты меня презираешь за мой характер
Дима Димонов Мыслитель (7177) 2 часа назад
Западно-европейской видимо через дефис.
Modern Trolling Оракул (85043) 2 часа назад
Западноевропейская культура давно уже деградировала.
Светлая Искусственный Интеллект (381543) 1 час назад
"Долго Россия оставалась чуждою Европе. Приняв свет христианства от Византии, она не участвовала ни в политических переворотах, ни в умственной деятельности римско-кафолического мира. Великая эпоха возрождения не имела на нее никакого влияния; рыцарство не одушевило предков наших чистыми восторгами, и благодетельное потрясение, произведенное крестовыми походами, не отозвалось в краях оцепеневшего севера... России определено было высокое предназначение... Ее необозримые равнины поглотили силу монголов и остановили их нашествие на самом краю Европы; варвары не осмелились оставить у себя в тылу порабощенную Русь и возвратились на степи своего востока. Образующееся просвещение было спасено растерзанной и издыхающей Россией."
А. С. ПУШКИН
2012 Ученик (34) 1 час назад
Святой Треугольник
Dildo Baginz Профи (514) 1 час назад
Мы евразия наполовину глаза широкие на половину узкие сам путин кто? Удмурт так они узкогоазые и низкие
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194425) 1 час назад
Вы с ним что-ли вместе пили? Что так уверенно знаете о чем он думает. Пока с человеком не попьешь, не узнаешь, в чем он уверен а в чём нет. Трезвый человек вам душу не откроет, это знает каждый карапуз.
Александра ☭ Оракул (98921) 1 час назад
он уверен что тут все терпилы.пока так и есть
2012Ученик (34) 46 минут назад
Почему ты мне не отвечаешь?)
имя фамилия Оракул (71610) 44 минуты назад
Никогда не интересуйся политикой, если ты не политик. А поболтать можно и на передачу к Соловьёву.