Восстановил свой старый почтовый ящик, но при переходе в Мой Мир не могу отменить его удаление...

Владислав Ученик (108), закрыт 1 месяц назад
При нажатии на синюю кнопку "Отменить удаление" происходит обычная перезагрузка страницы и никаких положительных результатов.
Как решить эту проблему?И так продолжается с 19 сентября.
Сегодня 8 октября.
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (346559) 2 месяца назад
Судя по описанию, у вас браузер берет когда-то запомненную копию страницы (устаревшую и не актуальную), вместо того, чтоб взять ее актуальную версию с сервера.
Отключите аддоны/плагины в браузере.
Отключите средства для вырезания рекламы.
Отключите средства для инвалидов, такие как автозапоминание паролей, автоввод данных в формы, автовход на сайты.
После этого у вас не будет неожиданных страниц, которые наглухо закешированы в кеше вашего браузера и вы будете входить именно туда, куда вы хотите, а не куда вам надо войти по мнению вашего компьютера.
Остальные ответы