Помогите решить домашнее задание по математике

Алсу Салаватовна Ученик (87), открыт 3 часа назад
Какой обыкновенной дробью выражается разность 3,5-2,(3)?
Обратите чистую периодическую десятичную дробь 0,(918) в обыкновенную
Какая из приведенных дробей является записью числа числа 13/6

Какая из приведенных дробей равна2/3

В каком отношении точка, изображающая бесконечную периодическую дробь 0,(4), делит промежуток [0;1] числовой прямой, считая от точки 0
1 ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (322197) 2 часа назад
1).Какой обыкновенной дробью выражается разность 3,5-2,(3)?
1,2=1 1/5 или 6/5
2).Обратите чистую периодическую десятичную дробь 0,(918) в обыкновенную
459/500