Как платить налоги с монетизации Тик тока?

Несколько дней назад съездила в Казахстан, открыла казахскую банковскую карту и казахский счет PayPal.
Вывела деньги с монетизации тик тока, почти 1500 евро на PayPal. Затем перевела на казахскую карту, сняла наличку в Казахстане, обменяла теньге на рубли там же, и когда приехала в Россию закинула деньги на свою российскую карту.

В следующем месяце будет начислена такая же сумма, то есть не маленькая.

Я так понимаю мне нужно открыть самозанятость, и платить 6% с дохода.
Но как мне платить налоги с начислений на PayPal, да еще и в евро?

Если я сообщу через госуслуги об открытии иностранных счетов (карты и PayPal аккаунта), а затем открою самозанятость через Тинькофф, то мне автоматически начислят налог, который мне нужно заплатить? Или мне нужно что-то сделать для этого?

просто на Госуслугах стань самозанятым и вопросы автоматически отпадут о налогах

Мне на карту кидай бабки и все

Для начала, с момента открытия иностранного счёта у вас есть 30 дней, чтобы уведомить налоговую об этом. Потом, самое простое, оформить самозанятость.