Мошенничество или спам?

Азамат Гаджиев Ученик (109), открыт 3 часа назад
Пришло уведомление от 1win маленькими буквами,Your recovery code is,хотя в жизни не заходил на подобные сайты
5 ответов
Иван Дкестхцзйзео Ученик (12) 3 часа назад
Просто спам не обращай внимания на этих ху@с#сов
Leonid1993v Мудрец (10812) 3 часа назад
Если не заходили то значит ваши данные комуто слили нам тоже от всякой херни присылают спамы и даже звонят
Сонная хрень Искусственный Интеллект (342312) 3 часа назад
Какая-нибудь убогая попытка в фишинг, провокация на то, чтоб зайти на сайт и попробовать залогиниться или что-то ввести, что уйдёт прямиком кому-то в БД, или проверка "живых" е-мэилов. Такое иногда делают на телефонах, может, слышал, звонят и сразу сбрасывают, или робот говорит "трубку не бурут" и сразу скидывают. Так делают, чтобы продать потом спамерам и мошенникам "живые" телефоны, где есть активные, отвечающие и перезванивающие лохи. Тут может быть то же самое. Перешёл по ссылке, попытался взаимодействовать - значит, можно работать, жди швала спама и мошеников. В чс не глядя.
- Профи (764) 3 часа назад
Кто то при регистрации походу случайно цифрой ошибся и ввел твой номер, просто забе
Усатый ЛайкУченик (97) 3 часа назад
Ах ты грубиян!