У меня была скарлатина?

Егор Егорович Ученик (59), на голосовании 2 недели назад
У меня скорее всего была скарлатина сыпь была на туловище , на спине, на животе, но не было на складках подмышках, пол ягодицами. И вот вчера вечером я выпил от аллергии и на следующее утро сыпь стала бледнее
Голосование за лучший ответ
Файл Шлёпы Знаток (250) 1 месяц назад
Могла быть аллергия, у скарлатины же свои симптомы ещё есть, сходи к врачу, если не уверен
Егор ЕгоровичУченик (59) 1 месяц назад
Ходил сказала "похоже на скарлатину"
Егор ЕгоровичУченик (59) 1 месяц назад
Ноу меня есть на что то аллергия, пока аллергены не сдавал, летом была похожая сыпь а может даже и такая
Пользовaтель yдалён Мыслитель (9278) 1 месяц назад
скарлатину освежевать, сварить с солью и приправами 20 минут, нарезать и подавать в горячем виде