На телефон сами устанавливаются вирусы

Кирилл Шестаков Ученик (173), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте у меня на телефон самсунг устанавливаются вирусы типо warning sounds и ещё 3 что происходит я не пойму
Голосование за лучший ответ
sergio perez lalalalalal Мастер (1557) 1 месяц назад
сбрось телефон до заводских настроек
Кирилл ШестаковУченик (173) 1 месяц назад
Я скачал буквально 1 раз и удалил это было 4 месяца назад а качаться они стали именно сегодня
sergio perez lalalalalal Мастер (1557) Кирилл Шестаков, установи антивирус
Он у меня установлен касперский
Данечка Волков Мыслитель (8256) 1 месяц назад
Порнуху надо меньше смотреть
Я не смотрю
dafas GaD xzxУченик (101) 1 месяц назад
Способы чтобы убрать это
1) Попробуй сбросить на заводские настройки
2)Перепрошивка Телефона
nekto perfecto Знаток (256) 1 месяц назад
Можешь в приложениях покопаться и найти что-то вредоносное а лучшим вариантом будет сбросить до заводских
У меня много данных на телефоне я не могу просто взять и сбросить до заводских
iphone apple Мудрец (12109) 1 месяц назад
по порносайтам меньше лазий
Я не лазил!!!!
D@.ru Мудрец (18704) 1 месяц назад
Вирус на телефоне это миф разработчиков антивирусов для мобилок.