Как достать файлы с флешки?
У меня есть флешка с большим количеством нужных файлов, но недавно с ней что то случилось, и при подключении ее к любому компьютеру в любой порт, компьютер виснет и выдает синий экран смерти. Вируса там нет, это я знаю точно, так как флешка очень ценна. Я знаю что ее можно отформатировать некоторыми способами, но есть ли способ как то вытащить с нее файлы?
Я знаю что ее можно
её можно только выкинуть в мусор
контроллер стуканул конкретно
сам ты не починишь
если найдёшь мастерскую, то скорее всего заплатишь много
НО ГАРАНТИИ ЧТО файлы будут читабельными тебе ни кто не даст
ps и отформатировать ты её не сможешь
форматирование будет завершаться аварийно
и без разницы чем ты будешь форматировать и на чём будешь смотреть
ps2 я не гарантирую что всё так плохо
но из опыта: вероятность восстановления данных, хотя бы частично, очень мизерная
Попробуй загрузить компьютер под линуксом и с него посмотреть через файловый менеджер. Если флэшка прочтётся, то скопировать с неё на другой носитель.
Линуксы используют другие файловые системы и в синий экран не вылетают. Либо увидят флэшки либо нет. Если нет то уже вряд-ли.
Скорее всего уже нет.
попробуй к телефону подключить