Помогите с любовью/отношениями

Ies$$ko Ученик (200), на голосовании 15 часов назад
здравствуйте, мне 9 лет. У меня есть парень, мы с ним с 1 класса (сейчас я в 3). Мы очень любим друг друга, всегда помогаем и поддерживаем. Мы ничего такого «взрослого» не делаем!! просто ходим за ручку и целуемся в щечку. в этом году к нам перевелась новая девочка и она начала клеиться к моему парню. она садится с ним, пытается говорить и подкатывает, хотя знает что я с ним встречаюсь. Помогите что делать?!?! потому что мой парень даже будто не против всех этих знаков внимания. я боюсь с ним об это говорить, вдруг это я себе просто сама напридумала. Но мне очень обидно и я уже ненавижу эту девку
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (709973) 1 месяц назад
.
Ies$$koУченик (200) 1 месяц назад
пишите ответы только по делу.
Лена-пена Искусственный Интеллект (709973) Ies$$ko, это и есть по делу
Юля Антипова Ученик (35) 1 месяц назад
если любит то не уйдет не переживай, а если и уйдет будет новый)
Вета Антонова Мыслитель (9834) 1 месяц назад
Слишком грамотно пишешь для маленького ребенка. Смысл подобного вброса?
Ies$$koУченик (200) 1 месяц назад
грамотно? это просто простые запятые и базовая грамматика. я вообще-то в школе учусь
Вета Антонова Мыслитель (9834) Ies$$ko, да да, а здесь сидят одно идиоты и слабоумные.
Апсны Мастер (1597) 1 месяц назад
Тролли есть всегда и везде.