Gps в автомагнитоле

Ясон дин Альт Ученик (160), открыт 1 неделю назад
Купил новую автомагнитолу 2din, вместо 1 din. К ней есть антены 4g, wifi и gps. Нужна ли сим карта с интернетом, для работы всех приложений и самое главное gps новигации?
3 ответа
Просветленный (37776) 1 неделю назад
Для работы GPS: сим-карта не нужна.
Для работы интернет-приложений: потребуется сим-карта или доступ к Wi-Fi.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373313) 1 неделю назад
если навигатор офлайн то нет, у меня телефон раздает вайфай, нахрен симка в магнитоле