Не могу установить никакой windows кроме 8.1 на ноутбук Lenovo g710

АлекС Ученик (201), на голосовании 2 недели назад
Помогите кто чем может,никак не могу установить другой виндоус кроме 8.1. Ни вин 7 ,ни 10, ни 11. Разными способами ,правда кроме привода,а только с флешек разных пробовал системы накидывать. А как результат после того как boot загружается с флешки и сразу зависает на заставке установщика,а с виндоус 8.1 переустанавливай как хочешь.И пиратки и лицензии пробовал результат один - только виндоус 8.1.
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229097) 1 месяц назад
ну так это леново, ни чего удивительного с его биосом H2O...
Имя Фамилия Просветленный (24602) 1 месяц назад
На сайте поддержки lenovo есть информация по данному ноутбуку с системой windows 10, а значит он ее поддерживает. Это все что я могу ответить на бесплатном сайте
АлекСУченик (201) 1 месяц назад
Это я тоже видел и биос обновлял, но обновление до 10 или 11 не приходит и системы от леново тоже нету нигде какая могла бы поддерживаться. Нашел только что то с программатором надо биос першивать,но это того не стоит