"Светлый" праздник новый год!

Bur Гуру (4892), закрыт 2 недели назад
С 2025 года тарифы будут в среднем проиндексированы на 11,9 %. Тарифы на газ – на 10,3 %, а на электроэнергию – на 12,6 %. Тарифы на пассажирские железнодорожные перевозки в регулируемом сегменте – на 11,6 % с 1 января 2025 года. Так же подорожает: связь,продукты питания,цены на бензин,техника и электроника,аренда жилья и пр.,медицинские услуги,лекарства. При всём при этом зарплаты останутся такими же, пенсии проиндексируются на 7,5%

А люди как дураки будут всю ночь "гудеть" кто-то замёрзнет в сугробе, кто-то с перепоя каюк, кто-то от праздничной поножовщины кончится, кто-то по пьяни в аварию попадёт.

Дед мороз да иди ты н@х с такими конкурсами!
Лучший ответ
т@тьjян@* Гений (90650) 1 месяц назад
"Светлый", точно, одинокий и холодный
Остальные ответы
Жанна Клиндресс Знаток (439) 1 месяц назад
Сейчас Хэллоуин! Вы застряли во временной петле, даже зима не наступила!
Ольга Рамшина Оракул (56072) 1 месяц назад
Я не пью ни на новый год никак
BurГуру (4892) 1 месяц назад
Я тоже не пью, не выгодно, грустно, вредно и неприятно.