Настоящие Мужчины автолюбители!

Пользователь удален Ученик (148), на голосовании 2 недели назад
Сразу скажу фото из интернета!

Вот вы автолюбители! Как вы любите свой авто, какой любовью? Также как и женщин?
Голосование за лучший ответ
Лучший Просветленный (21383) 1 месяц назад
А может кто то не любит женщин ахаха
КГН Оракул (77326) 1 месяц назад
Не так же, размер трубы не подходит.
Genesis G80 Мастер (1923) 1 месяц назад
Не знаю, как у тебя там заведено, но лично я девушек люблю, а не авто!!! Сравнивать живого человека и ведро с болтами, по-моему нужно быть психически нездоровым. Советую тебе лечь в психиатрическую больницу.
ЛучшийПросветленный (21383) 1 месяц назад
Нарик
Genesis G80 Мастер (1923) Лучший, Кто? Я? С какого перепугу?
Гибридыч Оракул (62505) 1 месяц назад
как их любить женщин то, из за них все беды на Земле.
Пользователь удаленУченик (148) 1 месяц назад
Мужик! Одобряю! Лучше любить свой автомобиль. Ты свой Си аш Эр Тойоту любишь?
Гибридыч Оракул (62505) Volvo V90, это не любовь, это Уважуха за её технические данные и надёжность
Toly@n Мудрец (12179) 1 месяц назад
Женщин - по-человечески. Автомобиль - по-машинному.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114434) 1 месяц назад
Красивые женщины просыпаются только под вечер, а красивый автомобиль ждет с утра..
У меня дневной образ жизни...и у меня нет выбора за кем ухаживать..
Вашбродь Оракул (83565) 1 месяц назад
С чего бы это...железяка и есть железяка
Геннадий Амелькин Мыслитель (7396) 1 месяц назад
Если ты о половом сношении, то да удовлетворение и там и там...моральное...