ну те кто поумнее - туда за информацией не идут
а дебилу это не объяснить..
..
Кто-то наивный еще надеялся (дети, наверное), что Википедия чистый, а не пропагандистский проект западных спецслужб. И вот Бинго! - покрова сорваны (
https://vz.ru/news/2023/8/1/1223841.html ):
"Сооснователь Wikipedia Ларри Сэнгер рассказал, что редакторы статей для интернет-энциклопедии полностью отказались от изначальной политики нейтральности, об этом он заявил в эфире передачи System Update.
Он пояснил, что американские спецслужбы начали вмешиваться в материалы Wikipedia еще в 2008 году, и с тех пор «подобная активность явно не пошла на убыль»".
То есть, еще с 2008 года... Кто-то еще сомневается, что Википедию надо закрывать или блокировать на территории России как проект вражеской пропаганды и развивать собственный проект нейтрально поданой и объективной информации Рувики?